Портфолио школы

Портфолио школы

За достижения в организации учебно воспитательного процесса коллектив  школы неоднократно отмечался и награждался на районном, региональном и федеральном уровнях.

Наиболее значимые достижения:

·        Почетная грамота Департамента образования Новосибирской области, 2005 год - за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения;

·        Почетная грамота Новосибирского областного Совета депутатов, 2005 год - за большой вклад  в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 75 - летием со дня основания школы;

·        Почетная грамота Главы Чистоозерного района, 2006 год - за активное внедрение инновационных технологий;

·        Диплом Министерства образования и науки, Приоритетный национальный проект «Образование», -  за победу в конкурсе общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, 2008 год;

·        Благодарственное письмо Губернатора Новосибирской области – за  победу в конкурсном отборе общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы в рамках приоритетного национального проекта «Образование», профессионализм и стремление к самосовершенствованию – 2008 год;

·        Диплом редакции энциклопедии «Одаренные дети – будущее России» и общественно-консультационного совета – за результативность и успешность работы, действенную помощь федеральной программе «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации», отличный моральный стимул коллектива и достойный пример молодому поколению в номинации «Образование» - 2010  год.

·        Почетная грамота Минобрнауки Новосибирской области – за творческое отношение к обучению и воспитанию подрастающего поколения, высокие результаты в профессиональной деятельности – 2011 год.

За время своего существования наша школа накопила очень много полезных и добрых школьных традиций. Ежегодно в нашей школе проводятся следующие мероприятия: торжественная линейка к Дню Знаний, Праздник Осени (Осенний бал), День Учителя (день самоуправления), День Матери, вечера встречи выпускников, новогодние праздники, День Защитников Отечества, международный женский день, День космонавтики, день Победы, Последний звонок и много других.

Наряду с общеизвестными проводим и оригинальные мероприятия.

Посылка солдату – акция, в которой принимают участие все – и ученики, и учителя, и тех.работники. Каждый хочет внести свой маленький вклад в такое большое дело – поздравить солдата-срочника – выпускника нашей школы с Днём Защитника Отечества. Все всегда знают, кто где служит благодаря стенду «Защитники Отечества», который меняется по мере прохождения службы нашими ребятами.

Хотелось бы также отметить что новый праздник ,Валентинов День, очень полюбился ребятам. Каждый раз 14 февраля, работает праздничная почта и радио, по которому транслируется содержимое самых романтичных и интересных валентинок.

Наши школьные традиции оказывают большое положительное влияние на воспитание в каждом ребёнке общечеловеческих норм поведения.