ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

Основные документы

Количество планируемых мест в 1 класс в 2020-2021 уч.г. 20 человек. В первый класс принимаются дети в возрасте 6,5-7 лет (не менее 6 лет и 6 месяцев на 1 сентября текущего года).В этом классе будет реализовываться УМК "Перспектива».
    УМК " Перспектива " направлен на достижение результатов освоения детьми основной образовательной программы начального общего образования, учитывает требования к её структуре и содержанию, отраженные в ФГОС. Учебная нагрузка ученика 1 класса - 21 час в неделю.
    Прием заявлений в первый класс учреждения для закрепленных лиц начинается с 1 февраля и завершается не позднее 31 июля текущего года. С более подробной информацией можно ознакомиться на Главной странице во вкладке "Правила приема в школу"

Электронная очередь

По классам и возрастам